«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

Уважаемые коллеги!

Приглашаем действительных членов вашего ТИПБ и всех бухгалтеров вашего региона принять участие в конкурсе «Лучший бухгалтер России – 2015».

banner-gorizont-2.png

Конкурс призван повысить профессиональное мастерство и качество работы бухгалтеров, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии, популяризировать ее.


В 2015 году конкурс пройдет с 10 сентября по 15 октября на бесплатной основе для всех участников. Конкурсные задания разработаны в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Бухгалтер». Конкурс проводится в форме электронного тестирования на официальном сайте ИПБ России – www.ipbr.org.

С 10 сентября 2015 года открыта регистрация участников Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России – 2015». Пройдя регистрацию, участники получают бесплатный доступ к электронному тестированию.

В этом году лучших бухгалтеров мы выявляем в трех номинациях:

- «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»

- «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях»

- «Лучший молодой бухгалтер».


Впервые конкурсное тестирование основано на профессиональном стандарте «Бухгалтер»: оценивается правильность выполнения трудовых действий, входящих в трудовые функции бухгалтера и главного бухгалтера. Задания сложные, но тем ценнее победа!


Кроме того, участники конкурса могут пройти дополнительное тестирование на знание справочной правовой системы «Гарант».
Электронное тестирование будет проводиться по 15 октября 2015 года включительно. Успейте принять участие! Победители конкурса награждаются почетными дипломами и ценными подарками. Церемония награждения победителей конкурса состоится 26 ноября в Москве на ежегодном конгрессе бухгалтеров и аудиторов России.

Подробнее о конкурсе:

- на сайте ИПБ России

- по тел. +7 (495) 720-54-55, доб. 041, 045

- электронной почте konkurs@ipbr.org.




Возврат к списку