«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок
Рейтинг УМЦВ апреле 2016 года редакция журнала «Аудитор» провела исследование рынка образовательных услуг для профессиональных бухгалтеров и аудиторов, в результате которого подготовлен рейтинг. К участию рейтинге представлены учебно-методические центры России, осуществляющие подготовку и повышение квалификации как профессиональных бухгалтеров, так и аудиторов, поскольку многие учебно-методические центры (УМЦ) занимаются обоими направлениями. Главный критерий рейтинга – количество слушателей, прошедших обучение в УМЦ.
Учебно-методический центр «ИнвестАудит» уже на протяжении 5 лет занимает место в десятке рейтинга учебных центров по обучению и повышению квалификации бухгалтеров и аудиторов. И этот год – не исключение!



Результаты рейтинга за 2015 год

  • 6 место в рейтинге УМЦ по России.
  • Единственный центр из Сибири, вошедший в десятку.
  • 5 лет занимаем лидирующие позиции в рейтинге.
  • 1 место по количеству программ повышения квалификации для аудиторов.
  • 4 место по количеству программ повышения квалификации для профессиональных бухгалтеров.
  • 4 место по количеству прошедших обучение аудиторов.
  • 3 место по количеству преподавателей.


Семинар ИнвестАудит  Сертификаты

Результаты рейтинга – это заслуга команды, которая работает, чтобы каждый слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе! Практикующие специалисты команды ИнвестАудит регулярно дают необходимую информацию прикладного характера, которая делает будущее организации безопаснее.
Центр входит в Аудиторско-консалтинговую группу «ИнвестАудит», предоставляет клиенту спектр услуг от самых квалифицированных специалистов, что гарантирует компании самый эффективный результат!

Рейтинг опубликован в журнале «Аудитор» - читать

Сертификат Рейтинг УМЦ



Возврат к списку