«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

22 июня 2016 года в г. Омске состоялось торжественное вручение удостоверений Профессионального бухгалтера. Это первая группа профессиональных бухгалтеров, которая сдала экзамен по новым, усложненным требованиям! Этому событию предшествовало обучение в Центре профессиональной подготовки бухгалтеров и аудиторов «ИнвестАудит».
Сдача экзамена также прошла на базе учебного центра «ИнвестАудит», на котором присутствовали Исполнительный директор Омского территориального института профессиональных бухгалтеров Горяинова Наталья и методист Баранюк Татьяна Юрьевна. Сложность сдачи экзамена заключалась в том, что все задания были ориентированы на знания, логическое мышление, а также на трудовые действия, которые бухгалтеру приходится выполнять ежедневно на рабочем месте.

Торжественное вручение аттестатов проходило в Омском филиале ИПБ России. Заключительное слово и вручение удостоверений было предоставлено Карпову Валерию Васильевичу, директору Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Поздравляем выпускников с окончанием обучения и присвоением им нового статуса «Профессиональный бухгалтер» ИПБ России и желаем им успехов в профессиональной деятельности!


Вручение аттестатов       Вручение аттестатов


Команда УМЦ «ИнвестАудит» всегда будет рада видеть Вас на программах дополнительного образования!




Возврат к списку