«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

28 февраля Учебно-методический центр «ИнвестАудит» успешно провел семинар «Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2017 год. Важные изменения в нормативно-законодательной базе. Что нужно знать бухгалтерам, чтобы снизить риски налоговых правонарушений в 2018 году», в котором приняли участие 35 профессиональных бухгалтеров.


АМЕЛИНА Юлия Олеговна, директор учебного центра «ИнвестАудит», открыла семинар, пожелав всем хорошего настроения, а также интересно и с пользой провести время. Затем, рассказала об основных новостях в компании и тенденциях в профессиональной области в нашем регионе.


В первой половине семинара, эксперт в области бухгалтерского учета и отчетности, ЧЕРНОВА Людмила Алексеевна ознакомила слушателей с основными изменениями в законодательстве по бухгалтерской отчетности. Во второй части семинара, налоговый юрист РЮМИН Сергей Николаевич поделился информацией о том, как снизить риски налоговых правонарушений.


Все мероприятие прошло в живой обстановке, а тема семинара оказалась актуальной для слушателей. Уже с первых минут все включились в работу, задавая волнующие вопросы и вынося на обсуждение, спорные ситуации из практической деятельности. 



Слушатели Амелина Юлия Рюмин С.Н.
Открытие семинара Чернова Л.А. Вопросы
Рюмин С.Н. Эксперты ИнвестАудит Семинар в Омске


Ждём Вас на наших семинарах и вебинарах,

которые пройдут в марте и апреле!


Мероприятия Учебного центра




Возврат к списку