«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок
 Зуйков А.К.  

«Основные изменения и тонкости трудового законодательства в 2018 году: практика применения в интересах работодателя. Готовимся к проверке ГИТ по новым правилам и без проблем. «Кнут» и «пряник» работодателя».

Семинар провел ЗУЙКОВ Александр Константинович (г. Москва) - эксперт, практикующий юрист в области трудового права и охраны труда, спикер ведущих учебных центров Москвы и России.


Тема семинара оказалась актуальной для слушателей, поскольку 2018 год стал началом пристального внимания к кадровым документам и работе кадровых служб.


Александр Константинович уделил много времени тонкостям трудового законодательства, и на практическом опыте объяснил, как подготовиться к проверке ГИТ и не бояться финансовых санкций.


Встреча прошла в живой, рабочей атмосфере. Слушатели задавали вопросы, обсуждали спорные моменты, обменивались знаниями друг с другом.  После перерывов и по завершению семинара, никто не спешил покидать конференц-зал, наоборот, стремились задать вопросы эксперту, чтобы получить ответы и рекомендации.


Семинар получился полезным и интересным, а также принял формат встречи кадровых специалистов, которые делились своим опытом друг с другом.

Предлагаем Вашему вниманию отзывы тех, кто посетил семинар


Кириленко Т.В.     Кириленко

Татьяна Викторовна

ООО «Евразия-Финанс»

Семинар по изменениям трудового законодательства мне очень понравился, лектор тоже. Освещенные вопросы, которые рассмотрели на семинаре, позволят быть в курсе последних изменений. Уверена, что применю полученную информацию в своей работе. Зуйков Александр Константинович рассказывает все очень интересно и понятно. Я бы хотела еще раз посетить семинар с участием Александра Константиновича. Отдельное спасибо, девочкам из учебного центра, а за организацию мероприятия на высшем уровне.

     Мельник Т.В.

Мельник

Татьяна Владимировна

ОАО «Коммунальник»

Я хочу поблагодарить организаторов за проведение мероприятия. Проблема взаимоотношений работодателя и работников является животрепещущей со всех сторон. В данном случае, мы получили объемную информацию как решаются эти вопросы на практике, что для нас очень полезно в нашей дальнейшей работе. Поэтому, я считаю, если подобные семинары будут проводиться, будем готовы и рады их посетить. Отдельное спасибо Александру Константиновичу за ответы на вопросы.


ЗАО «Иртышское» Беззубцев Евгений Анатольевич


Семинар был полезен. Эксперт имеет большой практический опыт. Дал много нужной информации, которая необходима в работе. Всё понравилось: семинар, лектор, организация мероприятия. Спасибо!


ООО «Прогресс Логистик Трейд» Капина Елена Викторовна


Всё очень понравилось. Полученная информация полезна и актуальна. Нужно обязательно привозить такого специалиста раз в год, чтобы слушать про все изменения. 


Вопросы эксперту Менеджеры УМЦ "ИнвестАудит" Зуйков А.К.
Начало семинара Слушатели Ответы на вопросы


Ждем Вас на следующих семинарах!




Возврат к списку