«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

Эксперты УМЦ «ИнвестАудит» изучили и обобщили основные проблемы, с которыми сталкиваются бухгалтеры, и разработали серию практических семинаров, которые позволять избежать ошибок в работе с НДС и основными средствами.


Чернова Людмила Алексеевна

ЧЕРНОВА Людмила Алексеевна провела первый семинар, который состоялся 31 мая. На встрече рассмотрели важную тему: «Основные средства: исключаем ошибки в бухгалтерском и налоговом учете». В ходе мероприятия были проанализированы сложные вопросы и типичные ошибки учета основных средств, налоговые риски, в том числе с позиции судов и финансового ведомства.

Галюкшова Тамара Викторовна

5 июня ГАЛЮКШОВА Тамара Викторовна провела второй семинар «НДС в 2018 году: последние изменения законодательства». На встрече было рассказано про обновление законодательной базы по НДС, проведен обзор актуальных разъяснений Минфина РФ, рассмотрены правки по НДС, которые вступят в силу в текущем году.


Слушатели общались с коллегами, делились личным опытом, обсуждали спорные моменты с экспертами-практиками. На перерывах и по окончании семинаров лекторам было задано много интересных вопросов. Темы мероприятий оказались волнующими для слушателей, что участники семинара долго не отпускали лекторов, чтобы получить ответы на все свои вопросы.


Встречи получились живыми и интересными как для участников, так и для организаторов мероприятия.


Представляем Вашему вниманию отзыв слушателя семинара
Доличной Татьяны Николаевны


«Прежде всего хочу выразить свою благодарность за хорошо проведенное с пользой время!

Семинар по учету основных средств мне понравился своей многоплановостью, высоким уровнем подачи информации, четкой и слаженной организацией, и, конечно, технической поддержкой на экране. Визуальная подача информации в сочетании с голосовой намного эффективнее к восприятию.


Много предоставлено информации, нацеленной на конкретные практические решения. Также много полезной информации, с которой уже сейчас необходимо плотно работать на перспективу.


После семинара горизонт моих знаний заметно расширился!»


Слушатели семинаров Вопросы к эксперту Семинар УМЦ "ИнвестАудит"
Семинар УМЦ "ИнвестАудит" Слушатели семинаров Слушатели семинаров



Возврат к списку