«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

В прошлые выходные состоялся выездной семинар-практикум «Бухгалтерская и налоговая отчетность за полугодие 2018 года. Основные средства: как исключить ошибки?». Встреча бухгалтеров Омска состоялась на базе санатория-профилактория «Коммунальник».


Участники мероприятия совместили «приятное с полезным» - получили необходимую информацию для выполнения текущих задач и отдохнули на природе.


ЧЕРНОВА Людмила Алексеевна проанализировала наиболее часто встречающиеся ошибки, проблемные ситуации при ведении учета, а также при формировании отчетной бухгалтерской и налоговой информации. После чего, каждый участник семинара выполнил практическое задание по исправлению ошибок прошлых лет.


В программу выездного семинара было включено уже ставшее любимым и традиционным посещение бани, где бухгалтеры предпочитают не говорить о работе!


Выездные семинары - мероприятие, в котором с удовольствием принимают участие бухгалтеры. Помимо освоения важных профессиональных знаний, такие семинары позволяют сменить обстановку, отдохнуть от городской суеты, а также получить яркие впечатления.


«Информация, полученная на семинаре, полезна для работы, а выездной формат позволил совместить отдых с обучением. Произведен комплексный, всеобъемлющий анализ требований законодательства и его изменений»

Трофимова Елена Алексеевна
ОАО «ОмскВодоканал»


Выездной семинар Семинар в "Коммунальнике"
Семинар в "Коммунальнике" Выездной семинар



Возврат к списку