«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

1 августа 2007 года – дата основания Учебно-методического центра «ИнвестАудит». Изначально было создано подразделение в рамках аудиторской фирмы «ИнвестАудит» для обучения собственных бухгалтеров-консультантов. В процессе роста компании и увеличения потребности в качественных образовательных услугах для бухгалтеров, было принято решение создать отдельную организацию и обучать уже не только сотрудников компании, но и других бухгалтеров и аудиторов Омска.


За 11 лет работы Учебный центр добился высоких результатов. Деятельность Центра была отмечена благодарственным письмом за активную работу в сфере образования.


Сейчас Центр входит в пятерку лучших по обучению и повышению квалификации бухгалтеров и аудиторов России.


Главная заслуга центра – его сотрудники, которые стремятся к тому, чтобы каждый слушатель становился экспертом и добивался результата в своей работе.


Желаем процветания и плодотворной работы Учебному центру, интересных и актуальных семинаров. Сотрудникам Центра – хорошего настроения и энергии на все, что Вы делаете.


Выражаем искреннюю признательность слушателям, которые сотрудничают с нашим Центром. Желаем Вам благополучия и побед в нелегком бухгалтерском деле.


А мы и дальше будем стараться приносить пользу бухгалтерскому сообществу!


Амелина Юлия Олеговна Чернова Людмила Алексеевна Эксперты ИнвестАудит.jpg
Семинар УМЦ "ИнвестАудит" Сотрудники УМЦ "ИнвестАудит" Вопросы экспертам




Возврат к списку