«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

Семинар «Последние изменения налогового законодательства и основные направления налоговой политики РФ на 2019 год. Важные аспекты ведения налогового и бухгалтерского учёта. Актуализация учётной политики» прошел в Омске, Сургуте, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, Новом Уренгое и Салехарде.


Чернова Людмила Алексеевна.jpg

Экспертов АКГ «ИнвестАудит» с теплотой встретили города Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округа.


ЧЕРНОВА Людмила Алексеевна, эксперт в области бухгалтерского учета, пояснила, какие изменения ждут бухгалтеров осенью 2018 года и с 1 января 2019 года.


Людмила Алексеевна пояснила, что новости налогового учета коснутся не только стандартных платежей, но и в введениях новых сборов и пошлин. Подробно рассмотрели, какие изменения ожидаются в правилах сдачи отчетности, ставках и порядке уплаты налогов. Отдельно была затронута тема обновлений в законе «О бухучете», которые вступят в силу в 2019 году. 


Большой интерес вызывали вопросы в области НДС, налогов, а также спорные моменты, по которым законодатель не разъяснил, как правильно действовать бухгалтеру. Слушатели, совместно с Людмилой Алексеевной, старались принять оптимальное решение для бухгалтеров.


Участники семинаров проявляли большую активность. Помимо многочисленных вопросов, заданных лектору, слушатели делились личным опытом с коллегами и вместе старались найти решение проблем.


Благодарим лектора за прекрасное преподнесение сложного материала, слушателей – за внимательное отношение к своей профессии!


Семинар.jpg Семинар.jpg Семинар.jpg


«Мы практически 17 лет проводим выездные семинары для наших клиентов. Большинство участников давно с нами учатся и стали очень родными. Всегда приятно, когда приезжаешь в новый город после перелетов и смены климата, видеть знакомые довольные лица. Многие бухгалтеры очень благодарны за помощь аудиторам, юристам, Людмиле Алексеевне.


Стали замечать, что клиенты, которые последние 3-5 лет не обучались, снова начали учиться. Они поняли, что эти несколько лет в плане знаний, были упущены. Слушатели, которые регулярно ходят на семинары Людмилы Алексеевны, заметили, что данные даются, говоря бухгалтерским языком «нарастающим итогом». В последнюю серию семинаром мы добавили особенность - Людмила Алексеевна отобразила основные ошибки, с которыми сейчас сталкиваются бухгалтеры, исходя из аудиторских заключений, из того, что рассказывают аудиторы, вопросов, которые задают клиенты. Все эти ошибки вынесены в отдельный блок на семинаре.


Польза живого семинара, где идет непосредственное взаимодействие лектора и слушателя, незаменима. Ни на каком вебинаре и онлайн мероприятии клиенты не получают столько консультаций, как в живую. Это очень ценно. Мы, конечно, будем переходить на онлайн формат в каких-то моментах, но свою традицию, с живыми семинарами не оставим. Я поняла, что нас действительно ждут»


Амелина Юлия Олеговна,  
 директор Учебно-методического центра «ИнвестАудит»


«За время работы приняла участие в сборе, организации и проведении многих семинаров, в том числе и последней серии, и могу, сказать, что, когда видишь, насколько важным для клиентов оказывается полученная информация, возможность пообщаться с коллегами, получить ответы на свои вопросы, испытываешь колоссальное удовлетворение от своей работы, от своей причастности к этому. Больше всего меня впечатляет атмосфера, царящая на наших семинарах, очень теплая и непринужденная, несмотря на то, что люди пришли со своими сложными ситуациями в работе»


Майдан Татьяна Аркадьевна,  
 менеджер по работе с клиентами Учебно-методического центра «ИнвестАудит»


Семинар в Салехарде.jpg Амелина Юлия Олеговна.jpg Семинар в Салехарде.jpg
Семинар в Новом Уренгое.jpg Семинар в Омске.jpg Семинар в Нефтеюганске.jpg



Возврат к списку