«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок

С 24 по 27 июня, Центр профессиональной подготовки бухгалтеров и аудиторов «ИнвестАудит» провел 40-часовой курс повышения квалификации аттестованных аудиторов.

Лектор – Степанова Наталья Юрьевна директор ООО «Русинтерконсалт» г. Новосибирск; аттестованный аудитор по общему аудиту, дипломированный специалист в области МСФО, профессионально и доступно донесла до слушателей следующие темы программы.

  • «Практика применения МСА: формирование аудиторского заключения»
  • «Международные стандарты аудита»
  • «Новое в международных стандартах финансовой отчетности.
  • «Противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, финансированию терроризма и распространения оружия массового уничтожения».

Согласно Федеральному закону от 30 декабря 2008 г. №307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» аудитор обязан в течение каждого календарного года, начиная с года, следующего за годом получения квалификационного аттестата аудитора, проходить обучение по программам повышения квалификации аудиторов, утверждаемым саморегулируемой организацией аудиторов (СРО), членом которой он является.


Учебный центр «ИнвестАудит» аккредитован, тесно сотрудничает с саморегулируемой организацией аудиторов Ассоциация «Содружество» и проводит повышение квалификации аудиторов по программе, утвержденной СРО.


По окончании курса повышения квалификации 42 аудитора получат сертификат о повышении квалификации. Сертификаты могут быть использованы для соблюдения требования об обязательном ежегодном повышении квалификации.


Приятным завершением обучения, стало вручение действующим аудиторам «ИнвестАудит» благодарностей от Ассоциации «Содружество» за активное и плодотворное участие в деятельности организации, направленное на укрепление её роли и защиту интересов Ассоциации.

IMG_3974.jpg IMG_3994.jpg IMG_3996.jpg




Возврат к списку