«Мы работаем для того, чтобы каждый наш слушатель становился экспертом и достигал результата в своей работе»

г. Омск, ул. Щербанева, 27, 3 этаж

+7 (3812) 20-08-43

Заказать звонок
Курс проходил с 2 октября по 26 ноября 2019 года на базе Центра профессиональной подготовки бухгалтеров и аудиторов «ИнвестАудит». 
9 слушателей получили не только хорошую теоретическую базу, но и ценные рекомендации, основанные на практическом опыте нашего преподавателя - профессионала своего дела.

По окончанию обучения действительные члены ИПБ получили сертификат о повышении квалификации, а те слушатели, которые не проходили аттестацию в ИПБ России - удостоверение АНО ДПО «УМЦ «ИнвестАудит».


В последнее время всё чаще рекомендуется проходить курсы повышения квалификации, семинары и вебинары, благодаря которым повышается эффективность работы сотрудников, что в конечном итоге повышает эффективность работы организации. Какой бы сферой деятельности вы не занимались, всегда есть место для обновления знаний во всех областях. Навыки со временем могут исчезнуть, чаще всего потому, что не хватает регулярного их использования. Курсы позволяют работникам и работодателям выявлять и устранять определенную нехватку навыков и обеспечивать их актуальность.


                       



 Совершенствуйтесь вместе с нами!


Мы набираем ограниченное количество человек, чтобы уделять максимум внимания каждому участнику


Звоните, бронируйте место в следующей группе!  


8 (3812) 20-08-43 или 8 (908) 799-48-65


Подробная информация о курсе и регистрация ЗДЕСЬ




Возврат к списку